废标公告
项目编号:A(略)(略)**
黑龙江省建(略)**号热水炉原煤采购项目三包已于**年9月5日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:黑龙江省建(略)**号热水炉原煤采购项目三包
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:**年9月5日至**年9月6日
二、评标结论
初步评审后,有效响应招标文件的投标单位不足3家,本项目废标。
三、被否决情况
资格审查通过0家。未通过原因:汤原县秋红物资经销处、(略)、黑(略),三家投标单位均未提供营业执照,商务评审不合格。
四、联系方式
1.招标人名称:黑龙江省建(略)
地 址:(略)
联 系 人:刘女士
联系方式:(略)-(略)
2.招标代理机构名称:(略)
地 址:(略)
联 系 人:孙先生
联系方式:(略)-(略)
(略)
**年9月5日