网站首页 欢迎来到黑龙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工中标候选人公示

2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工中标候选人公示

中标结果 黑龙江-大庆 2025-07-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
**年衔接资金道路硬化项目二标段施工中标候选人公示【字体: 】来源:日期:(略)浏览次打印本页 关闭本页区块链已存证存证时间:(略) **:**:**存证哈希值:**CDA2A**B8FB7A**C**BECB**B**A**A**FBAF**C**区块高度:(略)

**年衔接资金道路硬化项目二标段施工

中标候选人公示

项目编号:JTSG**G(略)(略)

**年衔接资金道路硬化项目二标段施工已于**年7月2日**时**分在大庆市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

项目名称:**年衔接资金道路硬化项目二标段施工

二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局

三、招标代理机构:(略)

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息:

经评标委员会评审,中标候选人评标价由低到高排序前三名为:

第一名中标候选人:

单位名称:(略)

投标报价:(略).(略)

质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/1-**),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔**〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工期:**年7月**日—(略),共**日历天。

项目经理: 李守帅

身份证号: (略)**

证书名称及证书编号: 二级建造师注册证、豫(略)**

安全考核合格证:豫交安B**G**

项目总工:刘孝静

身份证号:(略)**

证书名称及编号:C**(略)(略)

资质等级: 公路工程施工总承包壹级

企业业绩:

1.G**算嘉至兴隆段美丽公路建设工程

2.国道**线惠农至黄渠桥段 改扩建工程(A组)

3.兴山县城城东区基础设施建设项目S**接线工程

第二名中标候选人:

单位名称: (略)

投标报价:(略).** 元

质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/1-**),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔**〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工期:**年7月**日—(略),共**日历天。

项目经理: 来丹丹

身份证号:(略)**

证书名称及证书编号: 二级建造师注册证、黑**(略)

安全考核合格证:黑建安B(**)(略)

项目总工:彭兰

身份证号:(略)**

证书名称及编号:V0(略)

资质等级: 公路工程施工总承包二级

企业业绩:

1.逊克县新兴乡新建村村内道路硬化工程

2.**群山至奋斗乡公路修复工程

3.新鄂乡新华村内道路铺沥青罩面工程(二次)

第三名中标候选人:

单位名称:大(略)

投标报价:(略).(略)

质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/1-**),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔**〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工期:**年7月**日—(略),共**日历天。

项目经理:辛桂福

身份证号:(略)**

证书名称及证书编号: 二级建造师注册证,黑(略)**

安全考核合格证:黑建安B(**)**

项目总工:黄俊禹

身份证号: (略)**

证书名称及编号:B(略)5

资质等级: 公路工程施工总承包二级

企业业绩:

1.杜蒙县**年第一批一般公路项目路网改善工程(他拉哈镇至和平牧场段)

2.杜蒙县**年第一批一般公路建设项目撤并建制村通硬化路工程(二标段)

3.甘南县**年涉农整合财政扶贫资金农村基础设施建设道路工程

4.肇源县**年农村公路养护工程

5.杜尔伯特县**年国省干线公路安防工程及农村公路结转项目

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人: (略)

六、被否决投标情况:(略),项目经理、总工未提供**年5月份医疗保险证明,按招标文件要求,未提供连续3至5月份医疗保险,予以废标。

七、公示时间:**年7月2日至**年7月5日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县交通运输局

十、联系方式:

(略) 标 人:杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局

地 址 :杜尔伯特蒙古族自治县

联 系 人:李先生

电 话:(略)

代理机构:(略)

地 址 :黑龙江省大庆市高新区服务外包园B**座**室

联 系 人:李先生

电 话 :(略)

分享:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息