黑龙江移动牡丹江生产调度中心(中国移动牡丹江生产办公综合楼)工程施工总承包中标候选人公示
区块链已存证
存证时间:
(略) **:**:**
存证哈希值:
BD8F4DB**DB**A**AFAFA1F(略)**D**CE(略)7E8BE**EBE5A
区块高度:
(略)
黑龙江移动牡丹江生产调度中心(中国移动牡丹江生产办公综合楼)工程施工总承包招标项目中标候选人公示
项目编号:FJ**G(略)**
黑龙江移动牡丹江生产调度中心(中国移动牡丹江生产办公综合楼)工程施工总承包招标项目已于(略)**时**分在牡丹江市公共资源交易中心开标室开标。按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:黑龙江移动牡丹江生产调度中心(中国移动牡丹江生产办公综合楼)工程施工总承包招标项目
二、招标人:(略)(略)
三、招标代理机构:(略)
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
(1)中标候选人第一名
单位名称:(略)
综合得分:**.**分
预中标价:(略).(略)(大写:柒仟柒佰壹拾贰万陆仟陆佰伍拾伍元陆角捌分)
资格能力条件:符合招标文件要求
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。
计划工期:**日历天。
项目经理姓名:王成立
注册编号:黑**(略)(一级建造师)
业绩:鸡西市纪委监委技术业务用房工程
(2)中标候选人第二名
单位名称:(略)
综合得分:**.**分
预中标价:(略).(略)(大写:柒仟柒佰伍拾叁万叁仟捌佰叁拾陆元陆角陆分)
资格能力条件:符合招标文件要求
资质等级:建筑工程施工总承包特级
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。
计划工期:**日历天。
项目经理姓名:李广涛
注册编号:冀1(略)**(一级建造师)
业绩:河北省阜城县人民医院(内科综合楼)及附属工程施工
(3)中标候选人第三名
单位名称:(略)
综合得分:**.**分
预中标价:(略).(略)(大写:柒仟捌佰零壹万陆仟伍佰玖拾元玖角整)
资格能力条件:符合招标文件要求
资质等级:建筑工程施工总承包特级
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。
计划工期:**日历天。
项目经理姓名:王少溥
注册编号:冀1(略)**(一级建造师)
业绩:赵州印象城建设项目
六、被否决投标情况:
1(略):投标函分项报价表报价超控制价,不符合招标前附表**.2要求。
2(略):项目经理业绩发票不足**%,不符合招标文件须知附表1.4.1.**要求。
3(略):未提供项目经理近三个月社保。不符合招标前附表1.4.1.7要求。
4、吉(略):项目经理业绩发票不足**%,不满足要求,不符合投标人须知附表1.4.1.**要求。
5(略):项目经理业绩不满足单体建筑1.**万㎡,不符合1.4.1.**要求。
6(略):无分项报价表,不符合招标文件投标函附表三要求。
7(略):投标函暂列金未列明,不符合招标文件格式(一)投标函要求。
8(略):单体建筑面积不满足1.**万㎡,不符合招标文件投标人须知附表1.4.1.**要求。
七、公示时间:(略)至(略)。
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示三天,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人提出。如无异议,预中标即为中标人。
九、联系方式
监督单位:牡丹江市住房和城乡建设局
电 话:(略)
招 标 人:(略)(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
邮箱:(略)